R-Initiative 4 (Info channel)

Burenka

арендован офис RS в Iyen-Oursta III - Roden Shipyards Factory, точка выхода из быстрой логистики (аналог Нонни); основное направление всех грузов из неё - транзит в джиту;

накопитель “из джиты”, теперь в RI4 corp, 5ый; в собственно, джите

Vedrower
Нужно сюда свозить из джиты или страйк довезёт?

Burenka

не, если что-то лежит в Иен-Оуртса = это надо везти в джиту, из джиты более ничего никуда везти не нужно, на текущем этапе, реи выходят прям из джиты; там есть идея организовать дополнительный узел в делерике позже, для растяжки хайсечной логистики дальше. но это пока на паузе

друзья, сегодня мы освежили в памяти договоренности о сидже, прежняя договоренность в силе: 1) мы можем копать в красном сидже на рорке-в-бонусом-фите или орке; при обязательном условии своя цина рядом + разведка + осторожность; 2) в случае если нас таклят в красном сидже, мы пишем сообщения в интел в стандартном порядке, однако не ждем реакции, у меня две просьбы в этом контексте, а) в любом случае исключить копку, если сидж идет во время КТА, т.е. если кта, то лучше не копать в этом случае; и в целом я не настаиваю, но призываю посещать кта. это интересно и очень командообразующе, на мой взгляд, я всегда иду когда есть возможность, и всем нам всегда там будут рады; б) никогда ни при каких обстоятельствах не хейтить, в случае если вдруг сообщение в интел наше было, а на помощь никто не пришел, мы каждый раз и всегда, даже в зеленом сидже, всегда копаем на свой страх и риск;

Burenka

и да, достаточно часто организовываются роум вылеты, туда всегда можно полететь

KmASS (Solar Gryph) [Макс]

Научные работы запускаюстя из 4го ангара: [SCIENCE] copy [SCIENCE] invention готовая продукция складывается в [SCIENCE] .GP Источник ресурсов (датакоры и декрипторы) находятся в 4м ангаре: [SCIENCE] .stuff Подробнее будет в письме Andrey Utama (Андрей)

Burenka

альянс купил топливные блоки в другом месте, часть из партии выставил в маркет, часть увезем; [SOERI] Tranquility Estidal объем заварки топливных блоков можно снизить, но не сильно, будем больше экспортировать; FrFedaykin - найди себе добровольца в помощники, пожалуйста, и подготовь список из 2-4 целевых кипстаров куда тоже можно выставлять топливные блоки на продажу, в коалиции

Burenka

ищу добровольца, по работе с роам доктринами внутри альянса, цель будет - выстроить отношения с флиткомами, получать от них малые заказы на меняющиеся доктрины, процессить заказы внутри, выставлять готовую продукцию флиткомам или по договоренности в контракты, управлять ассортиментом по роум доктринам;

[SOERI] Tranquility Estidal

Проложен второй путь логистики Жита-Дом. По сравнению с первым, позволит увеличить частоту движения и снизить расход топлива. High: Jita <-> Transition: <-> JF: - - J - W - Дом (весь) Офисы Р-Страйк: Ch, Ra. Офисы РИ-4: Ra, Th, J, W. Лежит озон, позже добавлю всё для цинок. По назначению ангаров и контейнеров, напишу позже.

из Ally Info: новый функционал SEAT доступен для пилотов. называется фитинг и доктрины. там вы сможете увидеть форматы(пока еще не все запилили) альянса и их фиты, а так же увидеть скиллы, что необходимы для того что бы на этот формат сесть. уважаемые фк, заполните недостающие докрины с фитами, пожалуйста.

19 мая 2020

glorden

сделал в 6 ангаре конт с названием BPO 10-20 и сложил туда все исследованные до максимума чертежи (600+ штук уииии!). чуть позже перенесу дорогие чертежи в 7 ангар. в конте BPO остались чертежи которые можно по чуть-чуть исследовать - у кого есть свободные синие линии. правила по которым ведем исследования есть в бюллетенях внутри игры. ps: летайте нашими научными линиями (с)

Баянчик (Сергей): в JK на Сотии лежат 5 фиченных под газ вентуры с названием “Whole hole”. Можно использовать по прямому назначению. Скоро попробую организовать CTM в открывшуюся спокойную дыру с газом

ингейм письмо: [INFO] WH Time Друзья, история про ВХ и газ. Периодически буду сканить свои системы и делиться с вами. Вход всегда из хай-сека. Дыры фриг-сайза. На месте нужно чистить непись. Подробности и фит в письме. Shattering WH с эффектом Wolf Rayet 6 - структур нет и быть не может. Мобайл депо и “трактор” вешать можно. Понимаю, что заходить через хай-сек многим неудобно. Из нулей ожидайте дивизион от Баянчик (Сергей)

Aster

В субботу 30.05.2020 корп вылет-фан полетушки на каракалах. Есть 2 варианта точки старта: 1) из домашки через филамент 2) из района блэк райза через джамп клонов Желательно зацепить максимальное кол-во человек, так что пишите ниже в r-initiative-4-general кому как удобнее и во сколько. Так же напишите если удобнее не в субботу, а в другой день.

29 мая 2020

Через ~16 часов запуск 200 Гекат, желающие И способные - отметьтесь! (смайликом, сообщением или письмом) Отправил ингейм письмо с скиллами по Т3 во всём своём скромном многообразии.

Burenka

друзья, у нас есть маленький сервер, на нем работает наш seat и соответственно вся статистика к нему прикручена, он работает уже примерно полгода, с оплатой 1174 рубля раз в три месяца , к текущему моменту расходы по нему составили и составят сегодня итого 3522 рубля; я конечно буду продолжать его оплачивать, но если у вас есть желание разделить часть этого расхода со мной, милости прошу; перевести можно например на номер кошелька яндекса: сумма по желанию;

[INFO] WH Time Друзья! Пьесса “ВХ-дивизион”, акт II Участвующие лица: Баянчик (Сергей) - отважная Вентурка, покоритель обжитых неизведанных ! KmASS (Solar Gryph) [Макс] - гостеприимный хозяин, считающий что совершил самозахват одной из систем с13. Конечно же, ни сканерщик на пмж, ни бонусный Пурпусик, ни добывающий Проспект, ни Конфессор для зачистки от неписи - не являются достаточным основанием для оного :slight_smile: Мизансцена: - отважная Вентурка, хай-секи - прыг-прыг, размеченный вормхолл, ещё вормхолл - оп, пришли в новый дивный дом… А вот и зачищенный от неписи газ и бонусный Пурпусик! Завязка: “Хозяин”: так, системы просканены, вход размечен, непись зачищена, приглашене выслано… о, а вот и отважная Вентурка! Хвала первопроходцам! [два трюма Вентурки спустя] Вентурка: мм… работа! “Хозяин”: мм… залетная Астерка! Спугну-ка комбат-пробками Конфессора! [ещё два трюма Вентурки спустя] Вентурка: мм… мы стронг! “Хозяин”: мм… Пацифаер… чёткий пацан, простые на Астерках залетают - надо бы сворачивать удочки… Вентурка, отварп! И схоронить Пурпусик… Развязка: Вентурка: вроде бы тревога миновала. Пойду дальше добывать газ! О… ффлайн “Хозяин”: мм… работа… Эпилог: Конфессор Mark II - на месте, облако Проспектом - дочищено, букмарки - обновлены…

5 июня 2020

mdsanta (Imine)

Добавил к статистике дотлановские ссылки на маршруты логистики. Имена, пароли, явки, приметы. (просто так + чтобы было + чтобы была картина) датастудия ругается, надо жать внизу кнопку proceed

Burenka

AlexK [Alexa O’Connor] + доступ в 4ый ангар; на тему контрактов еще раз имеет смысл уточниться по политикам у профессора; там есть ряд пожеланий к неймингу контрактов, плюс парочка подходов по объемам выставляемых кораблей;

Burenka

друзья, завтра утром логистическая операция из YF -> OSY; цели две : 1) перевезти часть КТА регрупа из YF (скимитары, зилы, гварды, стилеты, сабры, и чуть-чуть реконов) 2) завезти и выставить часть расходных материалов: (- линзы под найтмары - 800 батарейки - 3200 батарейки - топливо под дреды - немного стронция - ракеты под фуны - дроны матарские ларж мед смолл) + видимо какое-то топливо; в опсе нужны, хароны, цины-реконы; если вы планируете участвовать на реконе, заранее уточните целевые станции, надо распределить немного;
в 8-30 МСК;

Баянчик (Сергей)

Burenka Исследовал рынки двух соседних регионов, выслал результаты ингейм почтой. Дублирую здесь: Начало Immensea : O3Z5-G - Ticonderoga - близко к Курсе, пока не смотрел DW-N2S - Hull Cult HQ - центр Имменсии, клайм Rezeda Regnum , broker’s fee - 2,0%, рынок доступен M-ZJWJ - Berlin Wall - пограничный кипстар с регионом Деторид, клайм VINDICTIVE , broker’s fee - 2,0%, рынок доступен Цены в регионе в среднем выше “жита-селл” от 10-50%. Impass : PZMA-E - Fortress Impass - основной рынок Импасса, клайм Brave Collective , broker’s fee - 3,0%, рынок доступен 6E-MOW - HypeSwarms OffBrand Haven - второстепенный рынок (меньше товаров продается), клайм Requiem Eternal , broker’s fee - 2,0%, рынок доступен Цены в регионе в районе “жита-селл” ± 10% Конец Прошу рассмотреть и откликнуться: что-то еще надо выяснить? какие еще регионы посмотреть? Еще какие-то замечания(изменено)

Samanta ZORG

O3Z5-G - Ticonderoga - главный трейд-хаб региона L-5JCJ - Immensea Supreme Court (Immensea Trading Co.) - второй по наполненности трейд-хаб региона DW-N2S - Hull Cult HQ - в основном, юзается Резедами внутри альянса для собственных полетушек и наполнение соответствующее, но открыт для всех

Burenka

Баянчик (Сергей) отлично, что нужно еще: - анализ удаленности от циносети основной; - анализ оборота и рыночных категорий; - анализ контрактов на указанных станциях; и в результате коротко - выбранный один маркет для перспективной программы тестовой, поддержания рынка;

надо чуть накопить исок и выкупить “личный” номад Берга, все-таки активно начали использовать надо записать этот номад в “корпоративные”

Burenka

по BPC мачалок временно перестаем их заваривать, чуток поднакопим, + видимо скоро начнем выкупать из джиты по цене отбивке видимо около 225 за единицу;

11 июня 2020

Burenka

некоторые события не должны остаться незамеченными, пусть это относительно небольшой контракт был выполнен, но весьма важный, в определенном смысле шаг сделан
важно понимать, что в RA есть собственные производственики, обеспечивающие альянс RA по ценам и логике близкой к нашей, вернее по логике другой, но по ценам стремящимся к нашим; и мы смогли найти что-то, что предложить такому альянсу; это как если бы, грубо говоря, кто-то смог нашему альянсу предложить что-то, лучше чем у нас есть, при живых нас внутри;
гекаты

Burenka

поддержку ремблина и Актив-Сквада считаю важной задачей, важнее, чем просто малое роум производство
AlexK [Alexa O’Connor]

Я этим уже занимаюсь

FrFedaykin
Есть еще идея. Наверняка в ОСИ нужны корабли, на которые можно просто сесть и просто полететь ломать лицо. Я не знаю что это, ваги, хурики, дрейки, цербы. Есть возможность проконтактировать с лидершипом, чтобы закрыть эту нишу? Или - херня?

Burenka

я имею в виду, это кмк, отдельная прям перспективная программа, важная в стратегическом смысле: - альянс позвал крутого известного ФК, он немного освоился и объявил свой и формат, и подход, и доктрину, и чат, и организационный формат; - важно сейчас, на мой взгляд, не просто поддержать, а обволочь его нашей поддержкой так, чтобы а) подать пример как мы можем поддерживать инициативы в направлении боеспособности; б) наверняка поднять шансы на успех его инициативы, реализовав тем самым с) наш важный пункт про подъем боеспособности;